Платить кредит или ждать?
Я брала кредит в банке Западный... звонила в Москву.мне сказали ищите в интернете новые реквизиты и платите...или ждите уведомление...что мне делать...платить в не куда...чтоб потом искать эти деньги...или ждать уведомления?? а штрафы будут начислять...вот что мне делать???
Уточнение от клиента
А штрафы буду взиматься....потому что..пока не было реквизитов.. я не платила два месяца?
, Светлана Алексеевна, г. Краснодар
Елена Паутина
Светлана Алексеевна, агентство страхования вкладов должно было предоставить вам реквизиты, по которым осуществляется оплата. Чтобы проверить, не изменились ли реквизиты, советуем периодически заходить на сайт агентства asv.org.ru/
По идее штрфы вы не обязаны платит, должны платить вы основной долг+проценты