Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня трое детишек, а младшей в июне 2015года будет три года, то отпуск с сохранением места работы, по уходу за ребенком заканчивается или он продлен до 4,5лет?
, Эльмира, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Эльмира!
Скажите, пожалуйста, если у меня трое детишек, а младшей в июне 2015года будет три года, то отпуск с сохранением места работы, по уходу за ребенком заканчивается или он продлен до 4,5лет?
Эльмира
Отпуск по уходу за ребенком завершается по достижении ребенку 3х лет. Существенное значение имеет тот факт писали вы заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3х лет или нет. Если нет, то могут уволить за прогул.
Желаю удачи!