Могу ли я претендовать на доп. выплаты по ипотеке?

Я военный офицер с выслугой 10 лет 8 мес. Являюсь участником НИС. Сейчас сокращают в связи с ОШМ. В данный момент у меня есть доля собственности (1/3 кв) у родителей. Могу ли я продать свою долю родителям, что бы претендовать на дополнительные выплаты по военн. ипотеке?

, Георгий Скорик, г. Санкт-Петербург
Андрей Козлов
Юридическая компания "Военный Юрист Славянка", г. Санкт-Петербург

Для подробной консультации просим Вас перезвонить в офис по тел. 309-71-49. Спасибо.