Раздел имущеста
Добрый день! У меня в собственности 1/2 доли квартиры. Можем ли мы с мужем оформить у нотариуса документально договоренность что в случае развода он не будет претендовать на мое имущество?
, Aнacтacия, г. Саратов
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Анастасия, да у нотариуса Вы можете оформить брачный договор, в котором укажете, что режим совместной собственности не будет распространяться на Вашу 1/2 долю в праве на квартиру и в случае развода квартира указанная доля остается в Вашей собственности и не подлежит разделу между бывшими супругами