Материнский капитал
Здравствуйте можно погасить потребительский кредит материнским капиталом. Брали на первоночальный взнос на ипотеку.
, Александр, г. Челябинск
Кирилл Назаров
Александр
Приветствую Вас. Да, можно, при условии согласия органа опеки и попечительства и обязательного оформления долей на детей, либо, поскольку у Вас квартира в залоге, письменного нотариально заверенного обязательства оформления долей на детей после погашения кредита. С уважением, Кирилл.