Форма уведомления о переходе в другую управляющую компанию
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой форме составить уведомление в управляющую компанию о переходе в другую УК. Спасибо.
, Тамара, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Здравствуйте, Тамара!
Тамара
Уведомление подается в свободной форме за 2 месяца до предстоящего расторжения договора управления многоквартирным домом. Также следует к уведомлению приложить копию протокола общего собрания об избрании ново управляющей компании конкретным домом.
Желаю удачи!
Здравствуйте Ирина. Большое спасибо за ответ. Но у меня есть еще вопрос. Скажите, пожалуйста, какие пункты необходимо внести в протокол собрания по выходу из одной управляющей компании и переходу в другую. Процесс очень серьезный и ответственный, мы боимся упустить важные детали, которые необходимо внести в Протокол общего собрания. Спасибо. С уважением, Тамара.
Требований к протоколу общего собрания как таковых не установлено. Главное, чтобы была правильно соблюдена процедура проведения собрания, чтобы его нельзя было потом обжаловать. Советую привлечь к процессу юриста.
Желаю удачи!