Лишение прав
Можно узнать мой друг когда то попал в дтп и ему дали срок он его отсидел когда вышел у него начался срок лишения прав но не успев он закончится его дпс поймали пьяным и без прав за рулем!он оплатил штраф и ему назначили еще лишение на 1,5 можно узнать когда теперь ему вернут права
, Елена, г. Волгодонск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Елена.
Права Вашему знакомому вернут когда закончится срок лишения. точную дату сказать не могу, а по сути когда закончится первое лишение начнёт течь второй срок по истечении обоих сроков он имеет право получить водительское удостоверение, надеюсь я дал ответ на поставленные вопросы.
более подробного ответа предоставить не имею возможности ввиду ограниченности информации.
будут вопросы обращайтесь.