Решение суда

Судья рассмотрел договор дарения на недвижимое имущество который был не зарегестрирован т.е в простоя письменной форме,имел ли он на зто право?

, Борис, г. Нальчик
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

На практике суды учитывают  какие отношения сложились фактически между сторонами договора дарения. Как правило для признания отношений между сторонами по договору имевшими место достаточно и простой письменной формы.

Регистрация договора может иметь значение не для самих сторон договора, а для третьих лиц.

Но чтобы точнее ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу.