Разглашение личной информации, фото, клевета
Здравствуйте!
Меня интересует вот какой вопрос, в нашумевшей социальной сети - vk.com есть группы "Козлы Хабаровска", данная группа предназначена так сказать "для раскрытия парней" в каких либо ситуациях личного характера, т.е. была ли девушка, есть ли девушка, какой в жизни и тд, т.е. просто тупые малолетки, но к сожалению не только ставят незаконно фото парней и начинают их "обсирать"... Почти так же произошло и со мной, не так давно появилось мое фото, сначала хочу рассказать, что у меня есть постоянные отношения с девушкой, которой уже около 4 лет вместе, расставались на некоторый период, естественно я слегка "погулял", но моя личная жизнь никак не должна никого касаться, так вот, как говорил ранее появилось мое фото, под которым начались странные комментарии и в плоть до того, что просят номер моей нынешней девушки, чтобы рассказать некоторые подробности мой личной жизни... Так вот, вопрос в том, какое имеет право именно модератор, создатель данной группы выкладывать мои личные фото без моего разрешение, а темболее на обсуждение людям.. Прошу помочь в решении данного вопроса, что сделать, что они нарушают и тд...
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
p.s. чувствую из за этого будет много неприятностей с моей нынешней девушкой, очень надеюсь на Вас...
Владислав, как показала практика о аналогичной группе "Курицы Хабаровска" общение с администрацией сайта не привело не к какому результату, даже есть новости по этому поводу http://www.youtube.com/watch?v=PhqvDPimnEs, а на все написанные объяснения с оскорбленных лиц, переписка, в качестве смеха выкладывается так же на сайт группы, ибо "им не страшен серый волк"... Данный паблик обо мне несет уже "ужасные" результаты... Хотелось бы более подробней узнать о моих действиях..
Если модератору все равно, начните с администрации самого ресурса. Как показывает практика, она (администрация ВК) достаточно оперативно реагирует на запросы.