Эвакуация авто за неправильную парковку при хозяине
Добрый день!
Сегодня оставила авто на неск-ко минут, возвращаюсь -начинают погрузку на эвакуатор, На просьбы отдать а.м. на месте инспектор заявил, что протокол уже составлется, отдаст на штрафстоянке. Погрузку не прекратили, на просьбы отдать а.м не отреагировали.
При этом подошел прохожий, который сказал, что все видел и записал на телефон, попробовал поговорить с инспектором о правомерности эвакуации при хозяйке. Прохоий оставил свой телефон, может быть свидетелем.
Эвакуацию на штрафстоянке оплатила (2700р.), в акте написала свои претензии. Можно ли обжаловать ?