Лицензия на алкогольную продукцию
Здравствуйте !У меня есть магазин ИП оформлено на маму ,а вот лицензий нет на алкогольную продукцию сейчас мы хотим сдать магазин в аренду на кого оформляется тогда лицензия
, Кристина, г. Москва
Багаутдин Нурбагандов
Лицензия оформляется на то лицо, которое будет осуществлять торговую деятельность, т.е. на арендатора. От Вас требуется только договор на аренду здания, который должен быть зарегистрирован в регистрирующем органе.