Потребительский кредит
Здравствуйте! Брал потребительский кредит, выплачивал в течении 6 месяцев, больше выплачивать нет возможности, если банк подаст в суд,должен-ли я буду доказывать куда потрачен кредит? Спасибо.
, Владимир, г. Брянск
Александр Красильников
Здравствуйте, Владимир! При обращении банка в суд, будет констатирован факт наличия Вашего долга по обязательству. Только это обстоятельство и должно быть установлено в суде при предъявлении иска.
Поэтому в рамках гражданского процесса вопрос о способах расходования суммы кредита не будет предметом рассмотрения.