Алименты при разводе
Здравствуйте, уважаемые юристы. При разводе мой супруг обещает ежемесячно выплачивать обговоренную сумму на детей. Как я могу перестраховаться, чтоб это было не голословно и я была уверенна в том, что он потом не смог передумать. Детям 12 и 14 лет. Спасибо.
, Жанна,
Станислав Федоренко
Развод будет на основании решения суда. Внесите эти данные в решение.
Либо можете отдельно составить соглашение об алиментах и завизировать его у нотариуса.