Закозное письмо
Здравствуйте.
Пришло извещение о том, что на почте лежит заказное письмо Красноярск ДТИ, но я там ни разу не была, а внук служил в Красноярске. Письмо пришло на мое имя, что делать в такой ситуации?
Артём!
Если в Вашем почтовом ящике оказалось уведомление о получении почтового заказного отправления, адресованного Вам — обязательно получать.
Все письма и уведомления, направленные по адресу Вашего проживания, будут считаться врученными Вам с соблюдением всех необходимых требований. И даже если Вы не явились за получением или отказались получать.
Если же Вы узнаете, что Вам необходимо произвести оплату для получения данного почтового отправления и Вы не производили заказа на доставку какого-либо товара — Вы праве не получать такое почтовое отправление.
В иной ситуации Вы можете с опазданием узнать, например, что Вы оказались должником по какой-то причине и обязаны возмещать долг по судебному решению.
Артем, добрый день! Вероятно, на почте на Ваш адрес пришло почтовое отправление и почта извещением сообщает Вам об зтом. Вам с извещением и паспортом нужно придти на почту ( если позволяет здоровье). И там выяснится от кого на Ваш адрес пришло почтовое отправление. Возможно, отправили на Ваш адрес ошибочно. А возможно, на Ваш адрес пришла отправка для внука. от его знакомых в Красноярске.пришло извещение красноярск дти я там не разу небыла а внук служил в красноярске а пришло на мое имя что делать
Здоровья Вам и благополучия!