Заявление на наследство с временным удостоверением личности
Имею на руках временное удостоверение личности(по утере паспорта) Паспорт будет готов через 2 месяца а срок вступления в наследство истекает 5 ноября.Как поступить?Что делать если нотариус откажет в принятии заявления о намерении вступить в наследство?
, Татьяна, г. Москва
Евгений Горюнов
отказ нотариуса в данном случае будет незаконен и может быть обжалован в судебном порядке
Да,но срок пройдёт .Может отправить заявление по почте?Где взять бланки?
ничего не пройдет, вы будете считаться подавшей заявление в срок