Остановили за пьянку
Выпил перед тем как сесть за руль. Остановили сотрудники за не пристегнутый ремень, попросили выйти дыхнуть в трубку. Дыхнул, двое понятых подписали результат с которым я не согласился, повезли в больничку в которой тоже заставили дыхнуть в трубку, подписал протокол с объяснением "ошибка прибора". Есть ли возможность доказать что я просто сидел в авто, не управлял. Прилагаются ли записи с регистратора у ДПСников к делу? Если один из понятых скажет в суде что не знал что подписывал, отказываюсь от подписи, есть ли какая-то возможность не лишиться прав?
- WP_20141026_001[1].jpg
- WP_20141026_003[1].jpg
- WP_20141026_002[1].jpg
- WP_20141026_004[1].jpg
Документы есть, повестки еще не было в суд. О задержании тс протокол тоже есть, при необходимости могу выложить