Подала на роспись указала только что последнее о расторжении брака
Я замужем была 2 раза с моим парнем подали заявление на роспись в заявлении нужно было указать была ли я раннее замужем я указала только одно а была 2 раза важно это или нет
Порядок подачи заявления в ЗАГС. Заявление подаёт в
ЗАГС пара. Перед этим им необходимо решить, какую фамилию они будут носить. В
момент регистрации брака происходит смена фамилии.
Вот перечень документов, которые необходимо иметь при себе при подаче
заявления:
·
паспорт;
·
квитанция об уплате госпошлины (госпошлина при подаче
заявления в ЗАГС оплачивается в любом отделении
Сбербанка, если не указан конкретный банк);
·
если супругам нет 18 лет, необходимо также предоставить справку о снижении
брачного возраста из органов местного самоуправления;
·
в случае повторного вступления в брак представляют
свидетельство о расторжении предыдущего брачного союза.