Умер владелец авто

Подскажите пожалуйста, умер владелец авто я езжу только лишь по ОСАГО в КАСКО не вписан, могу ли я на нем ездить? А так-же смогу ли я лично получить новые номерные знаки взамен утерянных?

, Даниил, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Даниил

Приветствую Вас. Ездить можете, если есть страховка, ПТС, водительское удостоверение. Зарегистрировать, если Вы не собственник транспортного средства, нельзя. Для этого нужно будет вступать в наследство, если есть основания.

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

А так-же смогу ли я лично получить новые номерные знаки взамен утерянных?

Даниил

дубликаты ГРЗ Вы можете получить при предъявлении документов на право управления.