Развод как оформить
молодой человек отбывает наказание в ИК. его жена с ним развелась. сейчас мы собрались подать заявление на регистрацию брака .а он получается с ней не разведен. как мне получить довереность чтоб оформить развод и подать заявление. или что нужно зделать. и сколько это будет стоить.?
, Любовь Сергеевна, г. Иркутск
Ольга Прохорова
вам нужно самой составить доверенность, передать ее для подписания начальником ИК. По доверенности можете получить решение суда о расторжении брака. Вступившее в законную силу решение подтверждает расторжение брака. Можете по доверенности получить свидетельство о расторжении брака.