Финансовые трудности
я являюсь И П есть кредиты на сумму 600000 выручка упала платить не смогу, как решить проблему..
, наталья, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Наталья!
Если Ваши кредиты были оформлены именно как на индивидуального предпринимателя, и при этом по данным кредитам не было поручителей физических лиц, то Вы можете через процедуру банкротства фактически списать данные долги. Но перед этим Вам лучше подготовиться к данной процедуру предварительно выведя из под возможного аресту имущество, чтобы на него не могли обратить взыскание.
Если Вам нужно помощь, можете обращаться.