Фирменное наименование ООО

какие требования предъявляются к регистрации фирменного наименования с использованием слов: "Россия, российский" и т.д.

, Наталья, г. Череповец
Андрей Безлепкин
Юрисконсульт, Компания "ООО "БЮРО"", г. Ставрополь

 в силу п. 4 ст. 1473 ГК РФ включение в фирменное наименование коммерческой организации, за исключением государственного унитарного предприятия, официального наименования Российская Федерация или Россия, а также слов, производных от этого наименования, допускается по разрешению, выдаваемому в порядке, установленном Правительством Российской Федерации

Правила включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования «Российская Федерация» или «Россия», а также слов, производных от этого наименования, утверждены постановлением Правительства РФ от 03.02.2010 N 52.
госпошлина за получение разрешения — п.п.71 п.1. ст. 333.33 НК РФ

71) за право использования наименований «Россия», «Российская Федерация» и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц — 50 000 рублей;

Наталья
Клиент, г. Череповец

если я не попадаю под условия Постановления, то в случае оплаты все равно регистрация запрещена, я правильно понимаю ?