Растрата наследство
есть три наследника а пользуется только один? Вопрос?! как забрать свою половину--и сумму растрат !?
, Евгений, г. Губкинский
Анна Азанова
Добрый вечер!
В каком смысле 3 наследника? уже вступили? или один пользуется как Вы выражаетесь, а остальные отказались от наследства в свое время? подробнее опишите ситуацию.
С начало двое вступили!меня выгнали из дама(я проживал всю свою жизнь!)потом судом добился что бы меня восстановили в наследники и срок принятия наследство продлили!(я оказался незаконно рожденным ребенком)за все эта время много имущества моего было распродано! ка быть? с чего начать (все свидетельства о ранее выданные на наследство аннулированные судом!
если не прошел срок в три года, попробуйте обратиться в суд за признанием сделок недействительными по отчуждению имущества, но хочу предупредить шансы малы на положительный исход дела.