Переселение из ветхого аварийного жилья
Добрый день!наша семья из 4 человек я муж и двое несовершеннолетних разнополых детей, мы проживали в ветхом аварийном жилье 35кв.м нам дали квартиру 45кв.м. Правильно ли нам дали? .Какая жил.площадь нам положена по закону при переселении из аварийного жилья?
Спасибо, а скажите сколько кв. метров положено на одного человека?