Оформление договора о совместном сотрудничестве между ип и физическим лицом
Здравствуйте! Возможно ли оформление договора о совместном сотрудничестве между ип и физическим лицом? Ситуация: я ип, усн,продажа и монтаж входных дверей(двери закупаем и продаем с наценкой). Муж будет устанавливать двери как физ лицо. Его как сотрудника не оформляю. В случае заключения такого договора, обязана ли я платить какие-то налоги, ведь я ему оплачивать установки не буду, а заказчики ему платят на месте наличными
, Анна, г. Санкт-Петербург