Какое наказание получит подозреваемый
Меня избили,травмы такие:сотрясение головного мозга,перелом двух верхних передних зубов,ушибленная рана губы(зашивали),ссадины головы.Разбиты очки и телефон.На больничном находился 22 дня.Какое наказание получит подозреваемый и получит ли вообще?Как возместить моральный(во сколько оценить) и материальный ущерб?
, Вениамин Страхов, г. Москва
Светлана Дегтярева
здравствуйте Вениамин! уточните пожалуйста, по какой статье возбуждено уголовное дело?