Вызывают в суд в Амстердаме
Полтора года назад тамошние полицаи выписали штраф за распитие алкоголя в общественном месте - 90€. Срисовали мои данные, сказав что штраф пришлют по почте.
Никакого штрафа не приходило, вместо этого 13.10.2014 получил на почте заказное письмо с повесткой(на голландском языке) в суд на 06.10.14(письмо оттуда отправили 03.08), который, наверное, уже состоялся.
Какие проблемы могут быть и как их решить?
Неделю назад ездил в Италию, никаких вопросов на паспортном контроле не было.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Здравствуйте, Евгений! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.