Взыскание за ущерб по ДТП
Если по суду на виновника ДТП наложено взыскание на большую сумму, которую он выплатить не может, могут ли наложить арест на его имущество ( например, долю в квартире, если никакой другой собственности у него нет?
, Данилова Ольга Олеговна, г. Пермь
Анжела Чижова
В соответствиисо ст. 446 ГПК РФ на жилое помещение, если оно является единственным пригодным для постоянного проживания взыскание не может быть наложено.