Здравствуйте, Кирилл, в соответствии с частью 8 статьи 78 Закона № 44-ФЗ
проект контракта по результатам запроса котировок составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок, и цены, предложенной победителем запроса котировок в заявке на участие в запросе котировок.
В силу части 11 этой же статьи
В случае, если победитель запроса котировок не представил заказчику подписанный контракт в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок, такой победитель признается уклонившимся от заключения контракта.
уклонение = РНП на два года
Таким образом, по большому счет, есть только два пути заключить контракт на условиях, изложенных в документации или не заключить и пойти в РНП
Запрос котировок не состоялся ввиду подачи только одной заявки! В этом случае Ваш ответ все равно подходит к данному случаю!