Генеральный директор
В ООО два учредителя с долями 65 и 35 процентов уставного капитала. Генеральным директором может быть любой из учредителей или тот,у которого больше доля в уставном капитале ? Спасибо
, Юлия, г. Кумертау
Иван Иванов
Здравствуйте, Юлия!
Генеральным директором может быть любое лицо, которого выберут учредители, в т.ч. и любой из них.
Ольга Титова
Генеральным директором может быть любое физическое лицо из числа учредителей, или другое лицо, которое назначат учредители.