Автомобиль двойник
Я приобрёл автомобиль ИНФИНИТИ QX 56 2007 г.в. в г.Екатеринбурге в 2010 г.на транзитных номерах . Перегнал авто в свой город Пензу, поставил на учёт. Ездил на ней 8 месяцев.Потом отдал по ген. доверенности другому человеку и написал расписку о гарантии юридической чистоты ( я же поставил на учёт авто).После этого этот человек продаёт через договор купли-продажи это авто другому человеку.Новый владелец ездил 7 месяцев с зарегистрированным на него авто,
потом выясняется, такое же авто снимается с учёта в г. Санкт-Петербург.У него конфисковали авто.С меня по расписке он разорвать договор-купли продажи и вернуть деньги. Имеет ли он такое право и что мне делать ? Заранее спасибо .Олег г.Пенза.
, Олег, г. Пенза