Покупка земельного участка

я покупаю пустой земельный участок без каких либо строений,а в кадастровом паспорте напечатано использование-фактически занимаемый усадьбой с существующими строениями. что это обозначает и кто должен подтвердить что строений нет?

, светлана, г. Красноярск
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Подтверждение того, что на данном участве отсутствуют строения, выносит любая кадастровая организация, с выездом на участок, проведя проверку расположения данного участка в соответствии с кадастровой выпиской, в которой указываются координаты земельного участка.