Подделка документа

В заявлении при поступлении в аспирантуру писала, что "нуждаюсь" в общежитии, однако поступивши увидела, что в заявлении другой ручкой приписана частица "не". Что делать? Какой закон нарушен? соответственно мне общежитие не выдали

, Марина, г. Екатеринбург
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Тамара!

В научно-педагогических учреждениях предоставление общежития для абсолютно всех иногородних граждан не является обязанностью учреждения. Тем более, что ни одно подобное учреждение, особенно в Москве, не имеет фонд для обеспечения 100% студентов и аспирантов помещениями для временного проживания.

Решение вопроса — обращаться в администрацию учреждения.