Могут ли коллекторы отменить УДО
Доброе Время суток. Подскажите пожалуйста, ситуация обстоит следующим образом. По 264.3 присудили 2 года поселения и иска 430 т.руб. По половине освободили условно досрочно. Иск выплачиваю по мере возможностей, все чеки есть.
Коллекторы угрожают, что отменят УДО. На основание долга.
В собственности у меня ни чего нет. Работу найти не могу так как судимый.
Ну со слов коллекторов они заключили договор с потерпевшей. Вся суть ситуации, закон не нарушаю, иск плачу по мере возможностей, все чеки о перечисление имеются. От иска я не отказываюсь. Чего они хотят я не пойму... Все мне встречи предлагают, собираются искать... сейчас говорят, что подадут заявление на отмену удо... только мне не понятно основания? И могут ли отменить УДО если я не могу выплатить иск?
УДО не отменяется если человек не может погасить иск.
Ознакомься с договором потерппевшей и коллекторов о помощи взыскания иска коллекторами, потом посыплюсуют ся угрозы, которые запиши на диктофон, а там можно ситуацию повернуть в свою пользу.