Документы к делу

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно запросить на предстоящий суд справку 2ндфл с места работы ответчика и его жены для приобщения к делу, если я истец? Спасибо

, Виктория, г. Великий Новгород
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Заявить в ходе заседания ходатайство об истребовании данных сведений из ИФНС

Виктория
Клиент, г. Великий Новгород

а до самого заседания нет?

Виктория

можете заявить его и до заседания путем подачи в канцелярию, но рассматриваться оно будет именно в заседании