Мое право на квартиру купленную в ипотеку
Здравствуйте. хочу спросить вас ,мы с женой в процессе развода ,купили квартиру в ипотеку как молодая семья в г.Нарьян-Маре она оснавной платильщик по кредиту я писал согласие на покупку квартиры .сейчас там прописан если я выпишусь от туда я буду иметь какие нибудь права и смогу ли я после развода разделить квартиру
, Владимир, г. Нарьян-Мар
Рустам Пуртов
Регистрация в квартире никак не связана с возможностью ее раздела в рамках бракоразводного процесса.
Только учтите, что при разделе имущества Вам придется делить и долговые обязательства.