Взыскание упущеной выгоды от использования чужого имущества за срок свыше 3 лет
Я являюсь собственником 1/2 дома (долевая собственность). Второй совладелец единолично пользуется всей площадью дома на протяжении 22 лет (в дом не пускает, угрожает, также зафиксирован сотрудниками полиции факт причинения физического вреда - нанесение телесных повреждений).
Я хочу подать на второго совладельца дома в суд на принудительный раздел дома и взыскание упущенной выгоды от использования чужого имущества.
За какой период я могу получить упущеную выгоду (только за 3 года или больше)?