Купля-продажа транспортного средства
Я покупаю транспортное средство - полуприцеп. Договорились о цене. Продавец (юр.лицо) в договоре попросил указать цену ниже - по остаточной стоимости. Чем я рискую, соглашаясь на это?
, Татьяна, г. Тула
Любовь Давлятчина
Татьяна, если договор по каким-либо причинам будет признан оспорен в суде, и стороны обяжут вернуть друг другу все полученное по сделке (Вам деньги а им авто), то соответственно вы получите только то, что указано в договоре. Кроме того, если потом обнаружите недостатки о которых не знали и не могли знать, и потребуете расторжения договора — так же сможете претендовать только на возврат той суммы, что прописали в договоре.