Как поступить в этой ситуации?
Скажите, насколько опасна ситуация - недавно нарушил правило дорожного движения, мне задержали сотрудники ДПС и при оформлении документов был указан неправильно адрес? Не возникнет ли проблем с уплатой штрафа- ведь могут сказать вы проживаете не там, как сказано в бумаге.
Уточнение от клиента
Неправилен адрес прописки
, Виталий, г. Дегтярск
Никита Быковский
Здравствуйте.
Проблем не возникнет, главное вовремя уплатить штраф. Тем более сейчас это можно сделать дистанционно через банкоматы.