Выдел земельной доли
прочитали объявление в газете о выделе земельного участка в колхозе. у нас 20 человек имеется также доли в этом колхозе. хотим написать возражения! Оформление письменных возражений при согласовании границ как составить? что писать?
, снежана, г. Самара
Алексей Новиков
Простая письменная форма, что возражаете и имеете намерение выделиться в том же месте. Посылаете по адресу, указанному в объявлении и копию в Росреестр.