Увольнение в запас по состоянию здоровья
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я БЫЛ УВОЛЕН ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ИЗ РЯДОВ ВМФ РФ КАМЧАТСКОГО КРАЯ В 2013 по группе "В".Прослужил 19каллендарных лет на подв.лодке. ПОЧЕМУ МНЕ ОТКАЗАНО В ЛЬГОТАХ НА ЛЕЧЕНИЕ В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ И ПРОЕЗД РАЗ В ДВА ГОДА В САНАТОРИИ. И КАКИЕ ПОЛОЖЕНЫ МНЕ ЛЬГОТЫ(КРОМЕ ЖИЛЬЯ,).СПАСИБО.
, Олег, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Давайте решать по-очереди.
Если Вам отказали в льготе на лечение и проезд к месту лечения.
должно быть основание.
какое основание вам указали?