Временная регистрация

здравствуйте!вопрос такой-предлагают временную регистрацию в санкт-петербурге за 2000р на 1 год через некое коммерческое общежитие.говорят всё законно!возможно ли такое?заранее спасибо!

, александр федорук, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

У нас возможно все, но и ответстченность за проживание без регистрации то же предусмотрена, а как я понимаю жить там Вы не будете.