В течении которого времени
Добрый день. У меня такой вопрос, меня сбила машина почти 3 недели назад. В течении которого времени я могу подать в суд, о возмещении мне морального и материального вреда?
, Андрей, г. Саратов
Добрый день. У меня такой вопрос, меня сбила машина почти 3 недели назад. В течении которого времени я могу подать в суд, о возмещении мне морального и материального вреда?