Росденьги угрожают
ДОБРЫЙ ДЕНЬ БРАЛ СУММУ В КОМПАНИИ РОСДЕНЬГИ ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ.ПРОСРОЧИЛ ПЛАТЕЖ.ПОЗВОНИЛ СОТРУДНИК КОМПАНИИ И НАЧАЛ УГРОЖАТЬ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ. ИСПОЛЬЗУЯ НЕ НОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ.ПОСЛЕ ПОШЛИ СМС С УГРОЗАМИ.ТАК ЖЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕ НОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ.И УГРОЗАМИ СОВЕРШИТЬ НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ПОЛОВЫЕ АКТЫ СО МНОЙ И МОЕЙ СЕМЬЕЙ.ЧТО ДЕЛАТЬ?СПАСИБО.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Рустам Пуртов
Написать заявление в Полицию об угрозах жизни и здоровью.
Изложить ситуацию, предъявить СМС.
Но от оплаты задолженности это Вас не избавит.
СПАСИБО.ТАК Я И НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ.БЫВАЮТ ФОРС МАЖОРЫ.В НАШЕЙ ЖИЗНИ.НО ТАК УГРОЖАТЬ.ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ.