Могут ли дать условный срок за 162.2 при
Могут ли дать условный срок наказания за 162.2.
- подписано досудебное соглашение
-имеется на иждивении малолетний ребенок
-жена на 9 мес. беременности
-положительные хар-ки с места службы, учебы
-грамоты,благодарственные письма
-2 эпизода
-ранее не судим
и чего можно ожидать от такого положения обстоятельств?
Ущерб был нанесен 4 людьми, а мы все сами оплатили,чек - квитанция в деле, что ущерб одного магазина погашен
Важен еще и личный момент. Чтобы потерпевшие в суде сказал что из 4 он получил деньги и извинения от 1. Что этот человек встречался со мной, извинился, все объяснил, раскаялся и т.п.
Тут нужна тонкая работа с ними, ненавязчиво, чтобы хуже не вышло.
Это конечно не панацея, но одним из положительных моментов станет