Оптимизация кредитной задолженности
Добрый день. Как можно. получив выписку по счету (потребительский кредит), оптимизировать сумму задолженности? Это можно сделать самостоятельно? На основании каких именно законов? Где можно бесплатно рассчитать оптимизацию задолженности?
, Борис, г. Санкт-Петербург
Андрей Пономарев
Добрый день! Если под словом «оптимизировать» Вы понимаете уменьшить процентную ставку или ежемесячный платеж, то без заключения нового договора не обойтись. Пока Вы не зафиксируете новые условия кредита в договоре, все расчеты бессмыслены