Хищение или мошеничество
Здравствуйте у меня ч.1ст.160 отменили и отправили на доследование.Что это значит и рание не привлекалась!Спасибо!
, елена, с. Севастополь
Игорь Рыганов
Доследование это значит судом были установлены нарушения при составлении обвинительного акта, возможно другие нарушения УПК РФ, которые в судебном процессе устранены быть не могут. Ваша характеристики и сведения о судимости здесь роли не играют.
После устранения недостатков дело может быть вновь направлено в суд, или если ошибки непоправимые может быть прекращено уголовное преследование в отношении Вас.
В постановлении суда о возвращении дела прокурора причины изложены.