Могу ли я подать в суд на банк,из-за скрытых комиссий?
Я являюсь клиентом банка Русский Стандарт уже 11 лет,было много кредитных карт!Сейчас имеется задолженность порядка 350 тысяч рублей,до этого момента были просрочки,но также и полное гашение карт досрочно!Могу ли я подать в суд на банк,из-за скрытых комиссий,которые когда-то банк с меня брал?
, Дмитрий, г. Челябинск
Никита Быковский
Здравствуйте.
Да можете, если есть на то основание. Для этого нужно ознакомиться с документами. Обратитесь к хорошему юристу (такой всегда найдет основания для уменьшения долга)
Андрей Коршунов
Уважаемый Дмитрий.
Да, можете. Но банк, скорее всего завит возражения по пропуску сроков исковой давности. Это нужно учитывать.