Оформление доверенности на вывоз ребенка
Необходимо ли оформлять доверенность на вывоз ребенка в пределах России, если он едет с бабушкой?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Для перемещения ребенка с бабушкой на территории РФ, необходимости в оформлении доверенности нет.
Добрый день, для поездок по территории РФ доверенность не нужна, достаточно оригинала свидетельства о рождении.