Орестован счет
Здравствуйте. скажите пожалуйста что мне делать. у меня есть карта в сбербанке её ористовали. я устраиваюсь на работу и там зарплату перечисляется на карту сбербанка. мне как поступить в такой ситуации?
, Яна, г. Стерлитамак
Никита Быковский
Здравствуйте.
Вы обращались в банк по поводу ареста? Причина ареста какая? если долг (возбуждено исполнительное производство), то его необходимо погасить.
Так же необходимо связаться с приставом, который наложил арест. Контактные данные пристава вам могут дать в банке.