Как повторно прописатся
Как прописатся повторно в квартиру,если там прописан мой муж и лицевой счёт ещё не переведен ни на кого.
Уточнение от клиента
Мы ,бывший муж и настоящий и я,получили квартиру при сносе, я потом выписалась,но сложились так обстоятельства,что я хочу опять прописатся ,документы на квартиру все на мне ,договор найма ,лицевой счёт,яеще не перевела.
Могу ли я прописатся без их на то разрешения.
Уточнение от клиента
Была комната в соцнайм,под снос дом,естественно опять договор соцнайма на квартиру,все на меня,я была квартирасьемшиком.
Уточнение от клиента
Комната бала в соцнайме на меня,,квартиру получили тоже соцнаймНе путайте меня,а ответе на вопрос,конкретный.
Документы все ещё оформлены на меня,я могу прописатся ,как члеи семьи без их на то согласия??????
Уточнение от клиента
А через суд,можно прописатся?
, Анна, г. Москва